Так все таки фен-шуй это стоящая теория или фигня на постном масле

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Это фен - х..уй)))))))) Дарова))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Шняга...
Просветленный (595230)
Мистика это
Просветленный (837873)
Как архитектор тебе говорю : есть три канона, на которых всё строится, - функция, конструкция и эстетика.
А фен-шуй - ерундистика полная)
Хранитель Истины (388676)
Феншуй придумали китайские квартирные воры, чтоб не тратить время на поиски денег в квартире.........ПыСы...конечно фигня полная...или тощая ерунда.
,
Гроссмейстер (8033)
есть неплохие идеи, например, нельзя ставить кровать напротив двери, вешать напротив кровати зеркало, спать головой к окну. это даже не фен-шуй, а это известно со старых времен. но вот влияния цветовой гаммы это полностью туфта.
так же нельзя ставить дома на кладбище. не потому что нельзя, просто случаются разные чертовщинки, называемые аномалией.