Вот почему меня мало волнует мнение людей,у которых на морде лица явно написано,что у него одна лишняя игрек хромосома в ДНК?

реально пох,кто и что там про меня говорит)))))))а неверный?графин ты наш треснутый?))))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
такие люди антидоты в короновирусе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё дело в том, что он сам не знает об этом, более того, слова "хромосома", "ДНК" и т.п. ему просто неизвестны.
Верховный Наставник (187779)
когда одна лишняя игрек хромосома это хорошо выглядит
и не сказывается ни на чем
Верховный Наставник (141442)
а мне больше жаль тех, у кого её не хватает..кажется у даунов..
Наставник (73241)
а ты вообще кто?