как это понять-дама грит я родила для себя сына? вырстет у него появятся другие приоритеты и типа

она отойдёт на третий план! что это за мысли и как это понять?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она родила сына для себя. Как хомячка завела. Но осознает, что все-таки сын - не хомячок и рано или поздно "у него появятся другие приоритеты, и он от нее отдалится". И ей жаль. Потому что она хочет, чтобы сын был при ней, жил так, как хочет она. Сын же - ее собственность. Она для себя рожала.
Я так понял. Но может, я в корне неверно понял ее слова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Ну пойми...для женщины главное что? Стать матерью...А так, как нонеча мужык обмельчал, так и приходица многим дамам рожать "для себя"....Досадно канеш, но что делать?
Наставник (83226)
меня всегда удивляют отцы в такой ситуации...и как ему спится то спокойно-когда его ребенку может есть нечего или обувь рваная
думаю женщина ошибается. рожая от такого-ведь папочкины гены могут и в сыночке вылезти
вот такого мужчину какая мать воспитала то-алкашка или прости тутка..что такое отношение к его же ребенку
Наставник (26308)
Не всегда, к сожалению, есть у женщины хорошая личная жизнь. Вот и рожают, детей потому что хотят. А для себя - это отговорка. Это от того, что уже нечего ждать. И, как правило, при взрослении ребенка они все понимают про отход на третий план.
Наставник (59452)
Наверно только на Ответах случаецца...что мужчина хочет понять женщину...обычно это нонсенс))))

Зачастую так говорят разочаровавшиеся женщины...либо в мужчинах...либо в жизни априори...и если бы Вы попытались понять, то не лезли бы в суть...