В России нет масок, а мы помогаем Италии) Я правильно понимаю основную тему вбросов насегодня ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (98833)
Димас, а ты че прогуливаешь планерки? Повестку дня объявили два часа как
надо тебя лишит звания путиноид, пошла писать докладную
https://old.qna.center/answer/24104108
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
А Италия об этом знает?
Верховный Наставник (141590)
Россия всегда будет помогать всем, а тех кого жаба давит, пусть работать идут
Верховный Наставник (107042)
муром. ты опять сегодня полдня фотографировал
свое корыто с гайками и все упустил.............
Наставник (97506)
У нас нет ни масок, ни антисептиков..
Мы уже наверное помогли ))))))))))))))))
Надо было России помогать сербам, от них вообще ЕС отвернулся
Хранитель Истины (271253)
Успокойся - маски не защищают от коронавируса ((((
Хранитель Истины (437413)
Из лифчика получается 2 маски...)))А к отправке готовы вирусологи а не маски...
Наставник (35281)
Я не либераст, не паникёр и не безработная, могу стажем поделиться.

В России, конкретно у нас, в ХМАО, нет в аптеках масок и антисептиков.
Вбросы не делаю, делюсь тем, что перед глазами.

Да, еще, жаба не душит
Интересно было бы посмотреть трансляции с заседания Госдумы. В масках они сидят или нет.
Хранитель Истины (306883)
Грибы ноют про смерть.. Ужос!
Наставник (73241)
То есть, Вы хотите сказать, что беспомощная бензоколонка с раздутыми геополитическими амбициями, набитая до отказа санкциями, перебив в Сирии бармалеев в шлепанцах сейчас отправляет гуманитарную помощь Италии, которую коллективная Европа бросила на произвол судьбы, да?
Хранитель Истины (266830)
наверное, очень обидно подхватить вирус в мед.маске.. что вполне возможно...
а случай со ставропольским инфекционистом говорит о полной безграмотности наших борцунов с коронавирусом..
Верховный Наставник (217231)
День Добрый! Мы посылаем в Италию военных врачей, которые будут на месте приобретать опыт действий при реальной пандемии. Польза явно обоюдная.
Хранитель Истины (431009)
Ну просто вот такие девочки любят в италиях бывать, Муром...

со спонсорами. поэтому если там останется одно кладбище, то это типа недопустимо.