Я правильно понимаю- иностранец, находящийся в России, выходящий в инет имеет российский ай пи адрес...или нет?)))

просто некоторые утверждают, что ругают Украинскую власть на укросайтах под видами украинцев- россияни....
а сколько у нас в России то находится украинцев, не напомните?!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11279)
нет
можно зайти через прокси-сервер,через анонимайзер,через ТОР в конце-концов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, да. А вообще я в этих делах тёмный!)
Наставник (44787)
тут дело не в том, что он иностранец, а в том что у него местная симка или местный телефон, которым пофигу национальность их владельцев.