Если так дальше пойдет , а так пойдет россия будет один большой карантин, с вичем денег нет а с короновирусом и подавно,все производители масок работают сейчас на китай и запад, на нас нет масок

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106971)
2 капли воды на стакан самогона.
не один вирус не возьмет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Тебе-то хорошо в противогазе? и вирус не страшен
столько овна лить - без противогазу никак
Ваши дэбилы даже своих с Китая не вывезли...размещать на карантин негде....а которых сами прилетели, сращу домой отпустили...без карантина
И ты что то ещё мяукать станешь?
выпей пустырник,что орёшь как на пожаре?)
Хранитель Истины (305464)
Поди в зоомаг и купи себе намордник.
Просветленный (586797)
Запомни, мутлончик и внукам своим расскажешь...
Маска от вируса, вааще мимо. Кроме специальных масок, типа респираторов.
В новостях можно их увидеть, у китайцев. Черного или синего цвета.
Вирусы - такая пакость, что даже через латекс презика инфильтруются, как, к примеру ВПЧ.
И не благодари, шо я тока што спас твою никчемную жисть...