Нужен совет, ситральная машина...

Слышала что есть функция в современных машинах... по количеству. вернее по весу загруженных вещей машина набирает воду и выбирает время стирки или как то так. У меня старая машина и я о новинках мало знаю)) Если есть такая функция, то как она называется?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165750)
берите любую произведенную не в россии и не в китае .и с минимумом всяких наворотов приворотов .чем проще ,тем надежнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (831)
в моем самсунге даймонд есть такое, но только на режиме хлопок
Магистр (1502)
все машинки сейчас определяют вес белья и набирают воду в соответствии с этим. функция автоматическая, у неё названия нет насколько я знаю, она само собой разумеющаяся )))