Люди,Люди!Дайте совет.Какую музыку записать в машину?Все надоело уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Псалмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72844)

как вариант...
Мудрец (15988)
и с какого перепугу мы должны догадаться о твоих вкусах?)
Верховный Наставник (111938)
Рискну посоветовать нью-эйдж, в интернетах полно музыки этого направления... По уверениям неких исследователей, подобная музыка успокаивает нервную систему, что для водителей актуально...
Мне вот сейчас из этого направления наиболее симпатичен немецкий музыкант Карунеш...
Жду весны, чтобы жечь под эту композицию )))

Наставник (31878)
Ну, Speedcore и Extratone тебе ещё не могли надоесть...

Верховный Наставник (234017)

Верховный Наставник (176751)
Ооо
Псалмы Царя Давида!

Пресвятая Богородица, спаси нас!