Министр иностранных дел Украины Кулеба надеется на то, что власти России не смогут сдерживать распространение коронавируса в стране.

Не это ли ярчайшая иллюстрация украинской национальной идеи и украинской сути?:
- по фиг, что сами в говне по уши, лишь бы в России было плохо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Пусть у соседа корова сдохнет! Проходили это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
собираем их граждан во всей нашей стране и высылаем обратно в неньку))))))) пусть радуются)))))
Хранитель Истины (317704)
ты себя унижаешь говоря о каком-то чме
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Ну Ежли Сам Кулебяка Сказал.........Мы Все Умрём.........Куда ж Они, На Заработки Поедут?
Верховный Наставник (131700)
Конечно не смогут...В росии инфекционных больниц оч мало, а уж если в европпе проблема с аппаратами вентиляции легких, в России будут списывать на что угодно смерти но не короновирус
Очередное доказательство аксиомы "укропдипломат = дебил".
Наставник (35281)
Это политика Украины во главе с президентом Зеленским(
Надо украинцам ПОлНОСТЬЮ перекрыть дорогу в Россию.