Министр иностранных дел Катара Мухаммад бен Абдуррахман Аль Тани выразил благодарность России за помощь после того, как несколько стран заявили о разрыве дипотношений

Ну да - все они, как только им яйца прищемят, к России бегут за помощью. Интересно, что на этот раз выклянчил министр Катара?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Вот это интересный ход... И главное - интересны его последствия.
Дело в том, что Саудовская Аравия и страны Персидского залива выдвигают несколько условий Катару, среди который отказ от финансовой помощи движениям ХАМАС и «Братья мусульмане» (запрещены в РФ), замораживание их счетов, а также выдворение представителей этих организаций из страны.
И как теперь понимать эту поддержку со стороны России ? Уж не предъявят ли ей "двойные стандарты" ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
кто же должен поддерживать игил - запрещенную в рф.