.
Верховный Наставник (111969)

У меня вопрос к знающим...Какая порода дерева самая эффектная после обработки?

В качестве мебели....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50247)
я не знаток, но из того, что видела очень впечатлил сервант из амаранта, палисандровый столик-консоль и клавесин из розового дерева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Их много...

http://papakarlo.kherson.ua/statji/baza-znaniy/106...

И тут еще не все.
Верховный Наставник (116907)
Классика "Красное дерево".
Ээээ...палисандр?) Помню, у Урфина Джюса был палисандровый генерал, с детства запало название)
Верховный Наставник (129220)
Карельская береза.
Верховный Наставник (224251)
Дуб , берёза , бук . кое где сосна , там куча нюансов

Верховный Наставник (233046)
Карельская берёза. Но, она достаточно трудна в обработке, по причине высокой плотности древесины.
груша
с современными пропиткой маслом,морилкой много стало привлекательных.
не знаток.
Просветленный (586797)
Амарант и венге.
Карельская берёза.
Верховный Наставник (174394)
Для какого применения? шкаф,вибратор,дверь?)