у меня под окном растет дерево, чего только на нем не висит, и носки, и прокладки, вот сегодня снова какую-то тряпку повесили...почему люди выбрасывают мусор из окон???

неужели гадить это в крови?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А презики висят? У россиян это в крови...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Потому что твари, фу
Наставник (93231)
Потому что вывоз мусора теперь стоит столько, что за ним должны приходить прямо домой и собирать с деревьев)))
Хранитель Истины (487970)
Не всем подарена внутренняя культура,чтобы и себя тоже уважать...
Хранитель Истины (493072)
А у меня под окном стояло дерево, увешанное презервативами