Интересно ваше мнение: после вопроса мужчине, по каким критерием он считаем меня глупой, получила++

Ответ: поосмотрись в зеркало!!!! И далее бравада о моей старости и дряблости!!!))) расшифруйте ДУРЕ его ответ!!!))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7675)
тебя троллят, а ты ведешься)))) вот поэтому и дурочка))) и человек понял, что ты о внешности заботишься и давит на это, а ты опять ведешься...)) пишет, что глупая, а ты реагируешь, потому что умницей себя считаешь...))
вывод один - учись троллить троллей)))
ну это с опытом придет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19110)
Я бы просто Д.У.рой назвал и все)))))
Хранитель Истины (281982)
по мне так... его ответ ни о чём.. просто я считаю что бабы дуры.. ...

это лично моё мнение , основано оно на опыте жизненном)!))!)!))!)!)!)!)
Наставник (91001)
Сонечка это я дряблый.И вообще почему не отвечаешь
Знаешь Сонь...Вот тут все кричат, что им по.К.уй на чужое мнение и все здесь развлекаюца....Вот я одного нипанимаю...к чему все это...все эти никаму не нужные выяснения? Ну назвал...да и крен с ним...к чему лишнее пустословие...здесь нереально кому то что то доказать...Не трать нервы...И лучше поцалюй сваих Озорнят от миня и от Олеськи))))
.
Знаток (280)
Ну так все правильно,это он про моцк))дисфункция наступает,ты должна видеть в зеркале глубже))они все так считают))
Верховный Наставник (144455)
Вы же умная, сами справитесь! )
Просветленный (646947)
глупость замечать её глупости если она ему нравица
Гроссмейстер (7017)
Загуляла чё ль ? ))))