у меня проблема.случайно нажалась кнопочка (или две) на компе,и экран стал выглядеть по-дурацки

в частности, уехала налево за пределы экрана страница почты (mail.ru). да и другие страницы тоже выглядят некорректно. про масштаб страницы мне говорить не надо, размеры значков тоже - проблема не в этом. да и пробовала уже. какое сочетание клавиш ,чтобы вывести из этой пакости - не знаю. у кого были такие проблемы - подскажите, как решили.
шутников прошу изощряться в другом месте. огорчу. у меня вопрос серьезный: из-за дистанционки ребенок работать на компе нормально не может.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Попробуйте перезагрузить машину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Яндекс-браузер вроде? попробуйте сбросить настройки: в правом верхнем углу жмём символ "три чёрточки друг над другом" - дальше "настройки" - "системные" - в самом низу страницы "сбросить настройки". НО, имхо, сбросятся все сохранённые в браузере пароли. Если у вас был настроен ранее "мастер пароль" - тогда не страшно, они останутся, опять имхо. щас попробую у себя ( тоже этот браузер, но мастер-пароль есть)...
ПыСы Отключились все встроенные в браузер "Дополнения", типа плагин "госуслуги", "впн", "адгуард" и т.д. но в настройках включились на раз-два...) пароли остались, но, повторюсь, настроен был "мастер-пароль"..
Мудрец (14432)
Вообще-то, mail.ru интерфейс почты сменила. Не про это ли слова «уехала налево за пределы экрана страница почты»? Старый пока доступен по ссылке https://e.mail.ru/inbox/?octavius=off .
Нажмите другие кнопочки
Мудрец (12521)
Тебе ведь думать, необязательно …
Андрианцимитовиаминандриандехибе
Одно имя … о многом говорит …