Если бы высшее руководство вышло на Вас и стало орать ..Хватит сидеть и просиживать джинсы!!! У нас Экскаваторщик не вышел на работу!!! Вы бы экскаваторщика подменили и НО проблем? или бы сказали..извините..но у меня обед..через (взглянув по деловому на

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425094)
Элегантно поставлю на место,бОрзое начальство и пойду на выручку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Ну да))) Только хореографы управляют экскаваторами)))
Верховный Наставник (169813)
Ну если на меня уже высшее руководство выходит, значит все ..ппц..доскакалась ..стрекоза..
че скажут, то и буду делать.
Хранитель Истины (361529)
полагаю у каждого свой фронт работы и обязанностей.
навряд-ли смогу работать у таких начальников
который без разбору срывает злобу на подчинённых.

всё таки Экскаватор это техника и требуется обучение
для овладения мастерством такой работы.
Хранитель Истины (487350)
Я бы постаралась быстрее проснуться! ))))