Во, таможню повязали. За взятки. У меня два предположения : Или брать стали не по чину, +++

или наверх мало отлистали. Ибо поставлено дело было давно и на широкую ногу. Брали нагло и почти в открытую. Вопрос : Финские таможенники берут взятки? За провоз чего-то лишнего или незаконного? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55020)
Торговля испокон веков дело воровское, посему содержание таможенникам положить мизерное и каждый год по одному вешать, чтоб другим неповадно было...
Всепресветлейшїй Державнейшїй ПетрЪ Великій ИмператорЪ и СамодержецЪ Всероссїйскїй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Гыыы...а как можно с одной стороны границы чёт вывезти...шоп на той стороне не ввезти?
Наставник (30501)
Третий вариант:
Показательный расстрелы должны присутствовать. Надо же как то толпу развлекать.
Верховный Наставник (106111)
В цивилизованных странах нет коррупции.
За это россияне и ненавидят Запад