У меня два вопроса, задам тут. 1) почему Нетленка живет веселее, чем я?((

2) почему она постоянно делает нам вырванные годы? Где она вдохновляется своими вопросаме?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503502)
это ее большой секрет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Такого весело как у меня сейчас не надо
Хранитель Истины (375033)
она открытый человек...
она не боится показаться смешной...
она не пытается делать вид что она лучше (захадачнее) чем она есть на самом деле...
короче... в ней нет дешёвых понтов, а есть огромное доброе сердце...
Магистр (1217)
1 потому что она глупая
2 потому что она постоянно квасит