Почему ещё Путину не дали Нобелевскую премию по экономике за его "средний класс" ?

Ведь какое грандиозное "открытие" это !! ))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (106956)
Сейчас в гаагском криминальном суде началось дело по сбитому малазийскому боингу.
дадут что-нибудь...однозначно...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21537)
Да просто не дали в свое время и в последствии психологическая травма.
and
Верховный Наставник (212320)
это была бы третья ))

там прежде за
"Мировая экономика рухнет в случае сохранения цены на нефть на уровне 80 долларов за баррель"

и второе
Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», - наглядно объяснил президент.
Верховный Наставник (131513)
это бред старого человека...причем пенсионного УЖЕ возраста
За такие глупости премии не дают)) Лучше бы диплом экономиста отобрали, он его купил видно где-то или в дар получил в качестве взятки. Когда-то борзыми щенками давали а теперь дипломами экономиста видно начали чтобы возвеличить самого себя в собственных глазах

Тут рост заболеваемости пневмонией в Москве заставляет сомневаться в статистике коронавируса, а они всё "средний класс" подсчитывают да заболевших коронавирусом в Германиях и Италиях
https://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN2170...

Не даром агентство ТАСС отменило публикацию последних частей интервью «20 вопросов Путину». Видимо уже и там начинают понимать, что Путин способен уже лишь посмешить россиян своими выступлениями, как Брежнев на последней стадии своей карьеры в качестве вождя
https://www.svoboda.org/a/30498980.html
Верховный Наставник (233036)
У Ванечки эпидемия в стране (в Германии), люди мрут десятками и тысячи зараженных, а Ванечка российским Путиным обеспокоен..