А что там с российским боксёром за кипишь, типа Путин судей подкупил? Кто смотрит ОИ, он и правда проиграл, и ему победу дали незаслуженно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
сама я в боксе ни соображаю. но я в тот же день на боксерский сайт заходила. боксеров обоих критиковали жутко. но придраться особо было не к чему. если бы победителем признали второго, то у профессионалов были бы те же самые претензии. победы там не было совсем. русский просто набрал больше очков. потому победу отдали ему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну без путина не обощлось конечно.
А в любительском как определить? Со стороны? Ну *чили друг друга неплохо. Ну крови на нашем больше было. А так фиг знает. Никто не падал и по ковру не ползал.
Верховный Наставник (198155)
Кипишь? Какой ещё кипишь? Ну повозмущались несогласные и чё? Бой был равный и судьи решили кому отдать победу. Дали бы казахстанцу то все были бы довольны?
Гроссмейстер (8600)
Мельдония судьям в чай подлил. Можешь видео боя на ютюбе посмотреть.
Верховный Наставник (217048)
Выиграл всё по-честному.
Наставник (60496)
Конечно, афрохохла тоже не так воткнули. Без Путина никак не обошлось.