Где купить портрет Путина? Почему ему до сих пор не дали Героя России? Скромность .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
в любом российском книжном магазине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225518)
Героев России сегодня раздают всякой швали. налево и направо.
Путину Верховному, смотрящему феодалу, пахану не по статусу такая дешевая безделушка.

Верховный Наставник (140448)
На тебе мой любимый портрет Ху*йла Всея Руси !

Наставник (90829)
Откуда же кто знает, может он себя сам уже раз десять наградил секретными указами, а может он Димона, а Димон его .... ну в смысле награждали