Надо ли с умом выбирать себе жену из многих женщин? (Или любовь должна быть подобна взрыву? Чтобы раз — и наповал. Тогда жениться. А там уж как кому повезёт.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
а взрыв будет обязательно. только у одних до свадьбы, а у других после и уже совсем с другой женщиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Может и надо, но кто же нас послушает в свои 20 лет?
Да и кто прислушается, то к сорока годам прекратит выбирать, заскучает...
Наставник (38329)
Я за ум, причём у обоих)