В СДД выясняют кто кому больше должен-мужчины женщинам или женщины-мужчинам.А вы что скажете,психи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Одинаково, мужчина даже немного больше должен в благодарность за борщ, секс, чистую рубаху и дитё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212528)
В очередь все становитесь) За долгами)
Наставник (64807)
больше всего должны наиболее ущербным)
даже ,если вдруг мужчина снизойдет и решит расплатиться, то НИКОГДА НЕ ОДИН МУЖЧИНА НЕ СМОЖЕТ РАСПЛАТИТЬСЯ С ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНОЙ. НИКОГДА
А по-моему никто никому ничего не должен, если не занимал.
Верховный Наставник (158108)
я всем прощаю..кому должен...))))
Верховный Наставник (137664)
Пусть сдэдэмиты и маются!