Из России с любовью!)А как же украинские санкции ? Или " вы все врете " ?+++

Так що там с украинским салом, у агрессора покупают.
Украина в феврале стала основным покупателем свинины из России, за месяц в страну было поставлено продукции на 4,5 млн долларов, следует из мониторинга Центра агроаналитики Минсельхоза.
И не подавятся даже...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это они типа "свое" сало возвращают, что у них "москали покрали"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
в бизнесе нет ничего запретного... или сало из кремля?
Верховный Наставник (203440)
это твои влажные фантазии ? извращенец..плть..
Хранитель Истины (303004)
А что там США за санкции новые готовит?

Россия им чего-то поставляет?