В СССРе в фильмах снимали обычных людей в простых квартирах, а сейчас как вкл. российские фильмы, так во всех фильмах олигархи.. Или в России все живут, как в фильмах, в богатых домах и ездят на крутых тачках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3163)
пыль в глаза пускать любят везде и не только в российских фильмах такое можно увидеть) это называется приукрашивание действительности, чтобы зрителю было приятно смотреть на экран. мне лично не хочется смотреть на трущобы и совковые коммуналки, чернуха надоела уже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Зависть возбуждают к жуликам и ворам
ну тоже далеко не все так жили как в кино. Особенно в сталинский период.
Наставник (77624)
В России не все живут так, как показано в современных фильмах, а те, которые так живут - так это за счёт вечного кредита, из долгов не вылезают десятилетиями. Вот такая правда жизни.
Верховный Наставник (227514)
а в США все в домах живут с газоном и бассейном.
А ты смотри не топовые фильмы, а авторские в интернете!!!
Верховный Наставник (174714)
в России такие фильмы снимают ТЕ, кто так жил и живёт,
а не те, кто в нищите доживают...