Как соотнести фразу "У России свой путь" и любовь русских ко всему западному? (техника, мода, музыка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
У Русской цивилизации свой путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Еще раз повторю тебе, дочь офицера, Россия все это покупает за ДЕНЬГИ. пендосы в России покупают нефть, сажу, ракетные двигатели, авто, вертолеты, алюминий, титан и многое другое, от этого себя ущербными не чувствуют. Так что дальше тупи.
Мудрец (22853)
Нужно разграничить государственность России и вкусы её жителей.
Что плохого в том, что мы хотим слушать хорошую музыку, пользоваться хорошими телефонами, это - интеграция!)))
Хранитель Истины (266800)
не-а....Япония-это восток...