Как думаешь. Решение путина о проведении голосования по обнулению своих президентских сроков в самый разгар пандемии это уже преступление. ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302992)
Смена конституционного строя уже само по себе преступление.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 18.02.2020)
УК РФ Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Так все было и задумано.. про вирусы...поправки..нефть..доллар...
идиотов из нас делают..
Хранитель Истины (393996)
Вспомним? Крымнаш и Олимпиада......Поднятие Пенсвозраста и ЧМ по Футболу.....Обнуление и Вирус .....такие совпадения заставляют задуматься, правда ??? ()))
Преступление это распространять лживые сообщения о Путине. Учти, что сеять панику про пандемию это вообще уголовщина.