Путин сказал, что википедию надо заменить на путинскую энциклопедию, в которой будет более достоверная и нформация. На это уже выделено 2 млрд. рублей. Как думаешь, как в путинской энциклопедии будет выглядеть более достоверная теорема Пифагора ?

и новая путинская таблица умножения ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Какая такая теорема Пифагора? Её вообще русский учёный Иван Пифагоров открыл! Эх, не знаете Вы историю России совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
что штаны власти на много длиннее штанов народа
Просветленный (637977)
как же надоело враньё читать. он предложил создать русскую энциклопедию. где Минск будет столицей белорусии,а не российским городом и т.д. куйню не пиши.
Верховный Наставник (124602)
Солнце начнёт вращаться вокруг Кремля. а ты как думал???
Хранитель Истины (306753)
О Господи... вас, дураков, не сеют и не пашут, сами плодитесь...
Хранитель Истины (342958)
обожемой, какой жырный тролль
давненько такой тупости не видал