Как думаете, Путин поддержит своего друга или уже поставил на Марин ле Пен?+

05 марта 2017
Франсуа Фийон заявил, что не откажется от участия в выборах и никто не сможет заставить его это сделать

Кандидат на пост президента Франции крупнейшей оппозиционной партии «Республиканцы» Франсуа Фийон заявил, что не откажется от участия в выборах и никто не сможет заставить его это сделать. Об этом он сказал в эфире телеканала France 2.

Ранее сегодня около 200 тысяч человек в Париже вышли на митинг в поддержку Фийона. Выступая перед ними, кандидат в президенты сказал, что в условиях, когда его собственная партия отказывается поддерживать его, он рассчитывает на прямую поддержку избирателей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
Путин сделает всё как надо. как всегда
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Пролетят как фанера
как вспомню какая у них демократия, так плевать хочется. Доминика Стросс-Кана мерзко отстранили от выборов, опыт у них есть, демократия. мать их....