Как то давно читал статью,что, якобы над Украиной американцы распылили с самолетов вирус нацизма. Лора Гольдмахер из Израиля ,микробиолог ,изучала этот вопрос,а потом умерла загадочной смертью,как и ее

старый учитель ,-то же умер, который занимался микробиологией и изучением и разработкой вирусов.
А не могли коронавирус так же с самолетов распылить над той же Италией и Европой?
Что то слишком подозрительный рост заболевших в Италии..как будто там применили какой то иной метод заражения..не от человека к человеку,а как капсулу разбили с заражающим вирусом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Верховный Наставник (111969)
Тут люди разносят слухи, что это Россия всех решила потравить. Ну очень смешно. А ваша версия интересная. Помните то что там было с Новичком?! Ну...Получается смертоносный газ убил только наркоманку, которая умерла или не умерла от газа непонятно. А тут реальный вирус и убил столько людей! И заметьте, санкции за Скрипалей с нас не сняли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Вот с Италией точно что-то странное.
Наставник (82096)
Кузьмич, статейку не сохранил?
А то честно пытался поискать по имени, нашел тока, шо это был вброс не то от хрен-тв, не то от нтв. http://ljrate.ru/post/79980/37404
Интересно же поужасацца.

зы
В Америке, если че, почти 12 тыщ заразившихся.