А если вы кому то, кому тут доверяете, напишите в личку то, что другим не желательно читать, что то личное, а потом увидите, как этот человек с другим ответчиком смеётся над тем, что вы написали (

то вам это не понравится или обидно станет?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
хм... отдельные личности даже вопрос задают и полощат по ленте, как только я попросила не поддерживать травлю.
и это не скажу, что больно, все же это малознакомый человек. это как-то неприятно поразило, оказывается мужчина может не только поддержать бабский скандал, но и раздуть его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
Все это от большого ума наверно.А таких тут у нас единицы
Наставник (97415)
Поэтому я это делаю за деньги, мой психолог точно ни с кем ничего обсуждать не будет...
А здесь, как можно доверять пикселям на экране
Утра)
предательство и обман, я же мазохист, меня эта боль торкает по черному))
говорят кнут действует эффективнее чем пряник, но с моей точки зрения, страшнее палки чем доверие нету,,..
другое дело ошибка,.. например ошибся в железке не беда,
ошибся в человека больно)), ошибок в вере не может быть, скорее всего не было между нами веры
поэтому,я никому не доверяю,за редким исключением
а кому я доверяю,то тот не может поступить,как м ра зь
но,если вдруг так поступит,то я сама виновата,значит не смогла распознать в дерьме дерьмо
Хранитель Истины (253063)
А какая разница меж тем, что не нравится и обидой?...
По-моему, как раз первое есть производное от последнего.
Но у меня производное было б иное. Вследствие того, что я вообще не воспринимаю обид и не обижаюсь сам, просто б порвал с этим человеком раз и навсегда, без всяких объяснений и сопливых разборок.
Было такое, ещё на майле две ответчицы, одна уже ныне покойная и хотя о покойных не говорят плохо, но я скажу, оказались мразями конечными... Мне было не только обидно, но ещё и очень больно...
Единственное что, меня этот случай научил не откровенничать с абы кем....
Верховный Наставник (169975)
я пишу сразу в ленте ну или тому на кого есть компроматик)))
Верховный Наставник (138874)
так тебе и надо, некуй по личкам сплетни разводить
Хранитель Истины (409252)
Конечно неприятно. Но я ни с кем отношений не выясняю. Ни здесь, ни в реале. Этот человек для меня просто умирает. Я его больше не вижу и не знаю.
Ну разве что на себя обижаться надо. Я никому не доверяю
Верховный Наставник (170585)
Случилось читать комментарии тех (среди них есть ответившие на твой вопрос), где было нелецемриятное обсуждение меня. И с этими ответчиками, мне казалось, у нас взаимопонимание и нейтралитет.
В момент чтения - неприятно.
Но обиды не возникло. Четкое понимание, что человек, воспринимая информацию, всегда ее интерпретирует через личный опыт, и трансформирует при трансляции (как он это понял, как он это услышал и через призму своей жизни).
Ожиданий от данного ресурса в вопросе восприятия меня в целом как цельной личности здесь у меня тоже нет. Я точно знаю, что реализуюсь здесь лишь в некоторой степени открытости (часто кажущейся в степени максимум). И люди могут судить обо мне лишь по этимобрывкам. Но они же не знают, что там в Реале есть ещё. Собственно и в реальной жизни люди могут лишь часть меня воспринимать и оценивать через свой опыт. Поэтому я и не жду объективности или адекватности в такихжизненных моментах.
Всех мало-мальски опознанных идиотов я внесла в чс.
А в личку я пишу единицам. И стараюсь ничего такого личного не выносить. Знаю одного человека, кому доверилась.
Но я почему-то уверена: не выдаст.