Как с низким уровнем экономики?А как же весь мир с нами, евроассоциация, зарплата выше чем в России и прочий сопутствующий бред?+++

Украина проводит консультации с Международным валютным фондом о возможности получения экстренной финансовой помощи из коронавирус. Об этом сообщает Национальный банк Украины

НБУ планирует просить помощи у МВФ в рамках программы, которую Фонд предусмотрел для борьбы с коронавирусом в странах с низким уровнем экономики...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204526)
Снова слезы слышны из под кастрюли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
да нас не очь волнует как вы там хахлы живете..у нас у самих проблемы