Как думаете ,сколько может продлиться местный бабий конфликт(второй участник не мужчина)?Или это любовь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не прекратится. Это такое садо-мазо. Вполне достаточно несколько раз проигнорировать какого-нибудь идиота(тку), и он(а) отвянет сам(а) собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203412)
завидуешь клюшка старая ?
Второй не мужчина.. а первый ваще земноводное
Ї
Верховный Наставник (225540)
Где ты увидела "бабий конфликт"?
Это не конфликт. А травля путлеровской бригадой вменяемых людей.
Хранитель Истины (306770)
Так тут конфликты недомужики устраивают - и это не лечится.
Купердейл Верховный Наставник (116671) 2 часа назад ссылка 2 комментария Сообщить о нарушении
Поблагодарить
ржать будешь когда сама заболеешь или кто из родственников..дай вам Бог всем здоровья...

+1+2+3+4+5+10
Если вы имеете в виду скрепку-шептуна, с его многочисленными акками, то этот конфликт длится уже много лет. Хотя Скрепка не в России живёт, но он ещё долго тут собирается гадить. Та ещё дрянь!