Если счастье предполагает какие-либо условия, оно и само становится условным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (363581)
сомнительно что из-за требования условий
счастье становится условным.

предполагаю, именно осознанно создавая поддерживая и подкрепляя
именно и порождается надёжность такого состояния и положения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Счастье само по себе условно.
Не обязательно
Наставник (74486)
Почему бы и нет ? Если есть условие, и оно человека устраивает, то зачем мешать ему чувствовать себя при этом условии счастливым.