Что делать, если я не понял своего счастья и сам от него отказался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А кто вам это пытается внушить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74138)
Лучше самому отказаться от счастья, чем ждать когда счастье откажется от тебя! О!))
Отказаться от счастья ещё не факт что быть несчастным!))
На земле кроме счастья есть ещё масса приятных вещей!)))

я могла бы ещё много чего на эту тему написать, но я думаю ты основную мою мысль понял!...))
Просветленный (631901)
Догнать... перегнать... и преградить дорогу Счастью своей харизмой...

Гроссмейстер (6831)
Бухнуть, закурить стряхивая пепел на голову. Потом срочная депиляция и суицид )
'D
Верховный Наставник (109416)
выводы)