Пишут, что на Донбассе от пневмонии десятками умирают, но мол коронавируса нет..видать боятся, что Россия границы закроет.. русский мир, куле..а это неопасна?

И лечить у них там нечем якобы...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130723)
В России давно смертность превышает рождаемость, потому ни кто не заметит и вирус. Прежде чем умереть, ты обязан, по назначению врачей участковой поликлиники, купить комплект дорогостоящих лекарств, чтобы твоя смерть не была напрасной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пишет кто? Пропагандонское СМИ укропитеков или либерастов?
А может проплаченные твари?
Специалист (906)
…мозговые растройства ,хужее всякого вируса и Путин ,зная об этом использует вовсю!
Хранитель Истины (437413)
Это в ваших воспалённых хохлоголовах и сми такая х у й н я ....