Россия заняла последнее место в десятке крупнейших экономик мира - как это понимать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (394000)
А так и понимать. За то в списке Форбс - наших больше половины......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
10, но далеко не последнее (я имею ввиду в общемировом масштабе).
Наставник (30501)
А чё ты хотел то? Какое место назначили, такое и заняла.
Пока вАнючий доллар на УЙХ не пошлём, так и будем занимать то, что определят.
Вот зараза какая... в десятку попала)))))))
Хранитель Истины (344891)
Десятое место среди самых сильнейших экономик впрочем не плохой показатель
Просветленный (723445)
Я сейчас нарисую любой список в Ворде, с диаграммами, и выложу его в Сеть.
И попробуй опровергнуть.
Верховный Наставник (181651)
Да х. это всё...Никто не работает, а экономика десятая!. Сто десятая!
Верховный Наставник (110779)
А что понимать. Вошла в десятку. Я вот стараюсь-стараюсь, а тот сектор экономики соседней с вашей страной страны, учитывая все мои усилия, вообще никак не введут в рейтинг. Пока я здесь работаю и не введут.
Мудрец (16090)
А цветочная церемония по этому поводу будет?
В связи с девальвацией рубля видимо, в пересчёте на доллары. Мыльный пузырь высоких цен на энергоносители сдувается, и Россия возвращается к своему месту. К разбитому корыту. Позабыли к сожалению россияне сказки своих предков и вновь захотели царями морскими быть и чтобы пиндосы им служили...
Наставник (60496)
Извини, но вопрос тупой. Кто рейтинг составлял? Глупо было ждать высокий рейтинг после того как обезьяна объявила санкции.
Это называется, в бессильной злобе.
Хранитель Истины (399851)
Это могут быть только данные за 2013 год. В 2012-м была на 8-м месте. В 2014-м явно вылетит вообще.
Советник (4052)
То есть не "Россия вошла в первую десятку", а заняла "последнее место в первой десятке".
Это сверхпессимизм, все равно что из знаменитого сравнения - на почти полный стакан сказать, что он на 1/20 пустой.
Наставник (27833)
10 -е ??? И даже не смотря на санкции пиндосов из 20-ки не вылетела ??? Ус са ться !!! Обамка как всегда в пролёте !!!
Мудрец (20788)
Это значит мы худшие среди лучших что ли ? Или лучшие среди худших? В любом случае украинский Вася и все эмигранты должны повеситься!