Вот не хотел я про туалетную бумагу(задолбала она),но как же тут не спросить.У кого ствол - у того и туалетная бумага?)Если что,то это про США+++

В США люди, похоже, готовятся не к карантину из-за коронавируса, а к зомбиапокалипсису. К туалетной бумаге добавились стволы. Сейчас перед оружейными магазинами выстроились очереди из желающих купить себе огнестрел.

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344506)
Будут от вируса отстреливаться )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Будут от страха стрелять и...дристать,дристать и...стрелять...)))
Верховный Наставник (206050)
Мы заметили вашу секретную мысль если добавить к АК гранатомёт.Но вы как натураоьная женщина по любому против любой войны