Мне тут версию высказали, что у кошки желчекаменная от того, что она кота хотела и не получила и это

в год и 5 месяцев(
Я говорю, а че ж у меня желчный через год после родов вырезали с камнями? Это с чем связано?)))))))))))))))))))
Почему-то старые девы дольше всех живут)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (165850)
От неполучения кота пиометра бывает, а не МКБ!
То есть да, ЖКБ. Но ее тоже от этого не бывает.
А МКБ и ХПН у кошек- это тема курсовой моей дочки) Вот у меня оно автоматически и вылетает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
кошачьи вообще склонны к образованию камней,не зависит от того ,кастраты или стерилизованные ..
Верховный Наставник (144270)
Хорошая версия.
Но и несколько триллионов других версий - ничуть не хуже.
Хранитель Истины (313522)
про старых дев в точку))
И врут всё про их болячки по женски)) здоровые бабы они))
может потому , что они и не хотят ничего)