портянки -это универсальный инструмент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222582)
Помимо того, что портянки - универсальный инструмент, они ещё и очень грозное оружие.
В ту же Великую Отечественную войну. Не один ветеран, рассказывая молодёжи про борьбу с
фашистами, смог похвастаться тем, как он, сняв со своей ноги портянку и скрутив её, много
врагов положил...

Вот так благодаря портянке (в том числе) и мужеству советского народа (что самое главное) мы
смогли одолеть сильного и коварного врага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165452)
Когда маски кончаются - то таки да ...