Такое это г.о.в.н.о -формат MP3 ,кучу муз.инструментов в оркестре теряет.и чего только на него ..

подсели все ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (269852)
А у тебя аппаратура класса Хай-енд от Карман Хардон ламповая? На китайской балалайке любая запись дерьмо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128106)
Не к рукам ж о п а хуже ящика...
Верховный Наставник (122019)
На слух, при слепом тесте формат mp3 (192-320) от cda не отличим.
Верховный Наставник (126022)
Удобно: из-за простоты пользования и невысокой "энергоемкости" - большого объема памяти не требуется.
Флак - гораздо потяжелей, да и не все устройства пока еще поддерживают этот формат

Извиняюсь, я когда-то задавал вопрос в тему: насчет - что приоритетней... - так и не закрыт, наверное, до сих пор...
Наставник (29084)
mp3 низкого качества заметно обрезает верхи.
mp3 высокого качества практически не отличим от CD. Поэтому и популярен.