Похоже что США взяли на вооружение аллелопатию, как основной инструмент выживания в этом мире?

Аллелопатия (от др.-греч. ἀλλήλων (allelon) — взаимно и πάθος (pathos) — страдание) — свойство одних организмов (микроорганизмов, грибов, растений, животных) выделять химические соединения, которые тормозят или подавляют развитие других.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258379)

Мы люди простые, таких слов не знаем, мы по-простому: кАзлы они! В стойло их и пусть не блеют. Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и сами от этого деградируют!
Верховный Наставник (168540)
Они-же по другому не выживут.