что вы можете посоветовать людям, которые сидят на карантине дома? чем полезным можно заняться

бедолагам?

Эксперты рекомендуют повторять ежедневные ритуалы даже если вы работаете из дома.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288321)
Мне понравился вариант с ремонтом кому он нужен, можно выспаться без зазрения совести, пельменей 1000 штук налепить, а сколько времени на спорт и представить страшною.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пресс качать
Меньше жрать
Хранитель Истины (408558)
Больше жрать)
Наставник (56199)
Если есть кот, блох ловить, занятие требует хорошей реакции и быстроты действий. А уж время как летит, махом.
Совокупляться...