если введут двухнедельный карантин... на работу - нельзя, на улицу - ни шагу.. чем дома займешься ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493540)
Я уже занялась. Достала перевод средневекового трактата "Ключ к живописи". Написан был в XII веке.Перевела его моя хорошая знакомая, его, увы, уже нет. Наберу и издам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
сексом )))

и ничегонеделанием ))))
Буду тебе отвечать))
Буду вязать, смотреть фильмы, читать
Наставник (82987)
хорошо, что у меня не большая собака.. как быть у кого доги?
Хранитель Истины (409787)
А в магазин??? Я же с голоду умру) У меня всегда есть, чем заняться) Могу лежать, могу не лежать)))
Верховный Наставник (154079)
на электрогитаре
Просветленный (715683)
Вами всеми..вплотную))
Просветленный (743100)
Сдохну с голода))
Люблю перемены !