Чем может быть тебе полезен человек, который не больше твоего ведает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
Как говориться одна голова хорошо, а две все-таки лучше - может он ведает и не больше, но соображает лучше...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Своей точкой зрения. Своим внутренним миром. И потом, я как-то людей, с точки зрения их полезности, меньше всего рассматриваю, они же не злаки
Наставник (59965)
Я пользы не ищу, главное процесс.
As
Наставник (40021)
Раздеванием, Солнц))