Вы сегодня что будете готовить на ужин? Я так полагаю, обед у всех готов?...))

Мои категорически отказываются есть первое и второе...)))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288233)
Постный зеленый борщ у меня будет, еще есть гречка и винегрет, на десерт халва и яблоки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
На обед через час пойдем, там и узнаем, а что будет на ужин узнаю дома
Просветленный (503501)
что-нить придумаю)
вчера достала из морозилки индюшачий фарш и грибы)
Верховный Наставник (114481)
у меня тока борщ
Попробую капусту в микроволновке, посмотрела фильм на Дзене Яндекса, как там её тушить с говядиной за час...