Что на завтрак, обед и ужин вы готовите или едите чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (201466)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Завтрак - овсянка, творог, йогурт на выбор. Обед - обязательно суп, борщ и т.п. Ужин - основное блюдо (мясо, рыба, курица, котлеты) и гарниры различные, салат.
Наставник (56560)
На завтрак овсянку или творог, на обед-ужин овощные салаты и курицу, печенку, колбаску, и др. что-нибудь мясное с гарниром. Чай.
Специалист (707)
Завтрак - кружка молока, потом возможны варианты:

Творог со сметаной
Овсянка
Яичница с колбасой или помидорами
Омлет с зелёным горошком
Сосиски с горошком.

Завершается всё нерастворимым кофе с бутербродом: кусок грузинского (т.е. толстого) лаваша с майонезом, варёной кобасой и сыром; или второй вариант - с кексом.

Обед у меня совмещён с ужином, больше всего люблю щи с белыми грибами и макароны по-флотски, на закуску - морская капуста, беру только развесную. Обязательно - горячий свежезавареный чай.