все было до.. все будет после.. а что готовишь ты сейчас?)))) колитесь у кого еще обед не готов)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня всё полезно, что в рот полезло (попрошу не опошлять!!!):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
мнеб пососать чо?((
Наставник (55467)
И готов, и съеден.
Хранитель Истины (419186)
а вот вчера гуляли на свадьбе хрустальной и таак наелись, да ещё с собой дали вкусностей, так что..не готовила ничего..сижу вот чай пью со сладеньким)))

Дня приятного!)))))
Верховный Наставник (233720)
жена там что-то варганит, я не в курсе)
Верховный Наставник (137847)
Еды полно,сегодня точно готовить не буду)
В планах на завтра-котлетки с пюрешкой и селедка под шуюой...но это в планах,под нстроение может все перемениться)
привет,Танюш)