А что на завтрак, обед и ужин вы готовите или едите чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9434)
На завтрак в будни чаще всего бутерброды с различными домашними паштетами-мазилками, или горячие бутерброды а ля маленькая пицца )). На обед обязательно супы и салаты, второе делаю редко. А вот десерт обязателен. Ужин в будни, когда все возвращаются с работы, обычно плотный, обязательно с мясом. Мои мужчины очень любят плов и жаркое. Ближе к ночи, для тех, кто засиживается всегда есть выпечка с чаем. А в выходные дни обед обычно полный (закуска, салат, первое, второе, десерт), зато на ужин - каша или запеканка, фрукты с мороженым - в общем, что-нибудь лёгкое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174692)
Первое, второе, десерт и канпот
Наставник (74251)
Завтрак - кофе, пообедать редко удается, в ужин отрываюсь по полной)))))))))