США хотели перекупить разработки по вакцине у Германии. Ну не скоты ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233881)
Не разработки а лабораторию целиком.хотели что бы антидот только в США был но немцы их нах послали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот гнать не надо ватный кабачок,пиндосы сами все сделали и начали на людях испытывать.
и что такого? ну хотели и хотели. Переживают за СВОИХ граждан.