А что они, собственно, хотели? Чтобы им новейшие разработки нахаляву дарили что ли?

Это металлолом: на Украине недовольны кораблями из США
Депутат Рады считает металлоломом корабли, предлагаемые Украине Западом

Запад передал Украине «чермет» для вооружения флота, заявил депутат Верховной рады Игорь Мосийчук. По его словам, Киев не имеет «нормального флота», а судостроительная отрасль на Украине «частично уничтожена». Те корабли, которые западные партнеры, в частности США, передают украинским военным, были построены еще в 1970-х годах, и из состава американских ВМС их вывели несколько лет назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык это ему не "радяньська оккупация", за которую. это свиное рыло еще хочет и компенсацию получить!) Халявы больше не будет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623075)
На тебе Боже что нам не гоже..)) Доить США как доили СССР и Россию позже - не получится..
Верховный Наставник (126865)
Так поди ещё и бабло стрясут за этот металлолом)
Верховный Наставник (217083)
Хохлы разогнались от США кормиться, как от России кормились столетиями.